Объявление снято с публикации
1 сентября 2024
1 сентября 2024
Гостевой дом Коттедж Посуточно
Нур-Султан (Астана)
| Добавлено: 14 июня 2021, номер: 1850
Адрес:
Нур-Султан (Астана), Казахстан, Нур-Султан (Астана), микрорайон Юго-Восток (правая сторона)
- Тип дома: Да
- Количество комнат: Да
- Общая площадь, кв.м: Да
- Этаж: Да
- Мебель: Да
Коттедж посуточно, в будни можно на полсуток, на ночь.
Предлагаем вам провести любое мероприятие (шілдехана, сундет той, калжа той, кудалык, встреча одноклассников, день рождения и многие-многие другие) в нашем гостевом доме. Коттедж новый, светлый и чистый. Ранее не сдавался. Рассчитан на 30 посадочных мест, 3 гостевые спальни, 2 санузла, душ, оборудованная по всем стандартам кухня, морозильная камера, казан, мангал, самовар на дровах. Услуги повара и обслуживающего персонала - по вашему усмотрению за дополнительную оплату.
Здесь вы почувствуете атмосферу тепла и уюта, проведёте время в кругу самых близких и родных людей, скрывшись от посторонних глаз.
При желании можем дополнительно предложить вам и вашим гостям сауну с бассейном и паром на дровах (предложим разные варианты аренды по шикарной цене).
У нас есть всё для вашего шикарного отдыха.
Прайс: Аренда коттеджа на:
1 сутки с понедельника по четверг (выезд в пятницу в 12.00 дня) - 70 000 тенге!
1 сутки с пятницы по воскресенье - 120 000 тенге
Стоимость за 1/2 суток будет зависеть от времени заезда/выезда (дневное пребывание или ночное)
В стоимость аренды коттеджа НЕ входят услуги повара, официантов и посудомйки. Данные услуги оплачиваются отдельно по договорённости.
Почасовая аренда коттеджа 8000/час
Сауна малая (на 6-8 человек) 6000/час
Сауна большая (на 10-12 человек) 8000/час
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.
Комментарии 0