Блог проекта



Купить квартиру от застройщика или взять в аренду? Этот вопрос терзал каждого, кто когда-нибудь задумывался о приобретении жилья. Люди разделились в этом вопросе на два лагеря: арендаторов и покупателей. Что выгоднее: аренда или покупка? Разберем плюсы и минусы обоих вариантов в этой статье.

Читать дальше


Вечернее платье – особенная вещь в женском гардеробе. Она призвана подчёркивать женскую красоту, дарить ей таинственное очарование и манящую легкомысленность

Читать дальше


«Свадьба» - для девушки это слово зачастую ассоциируется с красивым и нарядным платьем, в котором она будет выглядеть принцессой. У каждой невесты есть свое представление об идеальном наряде.

Читать дальше


Аренда интернет-магазина — доступный способ достичь стремительного развития рынка электронной и мобильной коммерции. Как и за все в современном мире, за данную услугу приходится платить, но в основном, порталы, которые предлагают аренду интернет-магазинов

Читать дальше


Лизинг в основном ассоциируется с автомобилями, но он также может использоваться для финансирования многих других основных средств, включая электронное IT-оборудование – настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, принтеры и телефоны.

Читать дальше


Объемные надувные фигуры – замечательное интерьерное, праздничное или уличное украшение. Они светятся изнутри, имеют разные размеры и форму. Сегодня арендовать или купить оригинальные пневмофигуры, можно в нашем интернет-магазине с доставкой и гарантией качества.

Читать дальше


Люди годами ломают голову над вопросом организации собственного бизнеса или, как минимум, поиска источника дополнительного дохода. Большинство так и не находят идеи, не зная, что доступный вид заработка находится у них под носом. Речь идет об аренде жилья, а именно – о сервисе Airbnb.

Читать дальше


Часто от влажности в квартире появляется плесень. Окна постоянно запотевшие, одежда не высыхает и через несколько дней вы нашли черную плесень на окнах и деревянных рамах? В этой статье мы вам расскажем, как избавиться от плесени.

Читать дальше


Многие владельцы недвижимости нащупали «золотую жилку» и сдают свое имущество в аренду. Это выгодно людям, которые не пользуются квартирой или коммерческим помещением.

Читать дальше