Полезные советы



Купить квартиру от застройщика или взять в аренду? Этот вопрос терзал каждого, кто когда-нибудь задумывался о приобретении жилья. Люди разделились в этом вопросе на два лагеря: арендаторов и покупателей. Что выгоднее: аренда или покупка? Разберем плюсы и минусы обоих вариантов в этой статье.

Читать дальше


Вечернее платье – особенная вещь в женском гардеробе. Она призвана подчёркивать женскую красоту, дарить ей таинственное очарование и манящую легкомысленность

Читать дальше


«Свадьба» - для девушки это слово зачастую ассоциируется с красивым и нарядным платьем, в котором она будет выглядеть принцессой. У каждой невесты есть свое представление об идеальном наряде.

Читать дальше


Люди годами ломают голову над вопросом организации собственного бизнеса или, как минимум, поиска источника дополнительного дохода. Большинство так и не находят идеи, не зная, что доступный вид заработка находится у них под носом. Речь идет об аренде жилья, а именно – о сервисе Airbnb.

Читать дальше


Часто от влажности в квартире появляется плесень. Окна постоянно запотевшие, одежда не высыхает и через несколько дней вы нашли черную плесень на окнах и деревянных рамах? В этой статье мы вам расскажем, как избавиться от плесени.

Читать дальше


Подарки, суета, вкусности и сюрпризы любят все. Для маленьких детей преддверие новогодних праздников – это предчувствие волшебства, ожидание чуда. В силах родителей превратить время подготовки к утренникам в увлекательное приключение.

Читать дальше


Свадьба – радостное событие, но в процессе подготовки приходит много забот и волнений. Особенно когда бюджет ограничен, хочется сделать все в лучшем виде, не выходя за его границы. Эта статья покажет, как сэкономить в разных областях вашего торжества, при этом, делая его более уютным и оригинальным праздником.

Читать дальше


Пока будут свадьбы и молодожены, будет процветать бизнес на прокате авто для данного торжества. У данной бизнес-идеи есть существенный плюс: среди всех арендных услуг транспорта прокат авто на свадьбу требует наименьших затрат, загруженности и сил на ведение дел, при этом отличается высокой рентабельностью, небольшим размером капитала для старта и окупаемостью в 1 год в среднем. Отсюда логичный минус бизнеса на прокате свадебных автомобилей - высокий уровень конкуренции.

Читать дальше


Каковы причины появления влаги в автомобиле? Влага в автомобиле - довольно распространённая проблема, независимо от стиля вождения или интенсивности использования транспортного средства. Чаще всего в осенне-зимний период в салоне становится сыро, но водители борются с этой проблемой круглый год. Грязь, песок и вода попадают в машину вместе с вашей обувью и верхней одеждой.

Читать дальше