Airbnb - зарабатывай в у.е. на своем пустом жилье!

Люди годами ломают голову над вопросом организации собственного дела, бизнеса или, как минимум, поиска источника дополнительного дохода. Большинство так и не находят идеи, проживая жизнь без самореализации и не зная, что доступный вид заработка находится у них под носом. Речь идет об аренде жилья, а именно – о сервисе Airbnb.

Airbnb – это современный и востребованный во всем мире сервис поиска жилья для туристов, путешественников и любого человека, ищущего временное жилье. Соответственно, это и ресурс для тех, кто хочет сдать свое жилье в аренду и заработать денег.

Очень часто люди отправляются в другие города и страны на периоды разной продолжительности с целью бизнеса, учебы, работы и отдыха. Отель не всегда будет удобным и финансово подходящим вариантом. А долгосрочная аренда и общение с иностранными риэлторами – дело сложное, рискованное и дорогое.

Сервис Airbnb – идеальное решение. Здесь можно найти квартиру или дом в соответствии с любыми критериями: цена, расположение, площадь, необходимые удобства. Сервис предлагает детальные фото объекта размещения.

Владелец жилья регистрируется на сайте, самостоятельно определяет стоимость размещения в своем объекте, выставляет ограничения по длительности бронирования, необходимости внесения предоплаты, полной оплаты, определяет условия отмены бронирования.

Еще один плюс для владельца жилья – это возможность подтвердить или отменить поступившую заявку на проживание. К примеру, если хозяин жилья видит, что к нему поступает заявка на проживание от клиента с негативными отзывами о прошлых визитах, он может отклонить ее и обезопасить себя от возможных шумных вечеринок в квартире, порчи имущества и других проблем.

И гости, и хозяева оставляют друг о друге отзывы по завершению времени аренды. Это позволяет составить представление гостя о жилье и хозяина о предстоящем госте. Идеальный результат – гость получает адекватный сервис, а хозяин не переживает о своем объекте размещения.

Деньги за проживание с сервиса Airbnb можно вывести несколькими способами на карту или же обналичить денежный перевод.

Таким образом, начать бизнес с Airbnb может любой желающий, у которого есть жилье для сдачи в аренду.

Назад в блог Следующая запись