Продажа и аренда надувных фигур для вашего праздника

Объемные надувные фигуры – замечательное интерьерное, праздничное или уличное украшение. Они светятся изнутри, имеют разные размеры и форму. Сегодня арендовать или купить оригинальные пневмофигуры, можно в нашем интернет-магазине с доставкой и гарантией качества.
 


Что представляет собой надувная фигура
 


3Д-конструкция шьется из капроновой ткани высокой прочности. Ее наполняют воздухом, используя компрессор, применяют для оформления помещений, украшения экстерьера зданий. Прочный материал изготовления позволяет размещать предмет даже под открытым небом. Чтобы такое большое, но легкое изделие не унесло ветром, в наборе предусматривается специальный крепеж. Внутри конструкции вмонтирована подсветка, благодаря которой надувная фигура особенно эффектно смотрится в темноте. Низкая стоимость пневмофигур дает возможность их приобретения к любому празднику.
 


Существенное отличие данного изделия от других:
 


• простота установки и демонтажа;
• прочность, долговечность;
• экологичность;
• надежность;
• низкое потребление электроэнергии;
• ремонтопригодность;
• красивый внешний вид.

Сейчас надувные фигуры можно купить или взять в аренду на выгодных условиях: достаточно просто позвонить по телефону.
 


Устройство и характеристики надувной фигуры
 


Оболочки пневмофигур окрашиваются в разные цвета, преимущественно светлые и яркие. Наша фирма предлагает фигуры разного размера – высотой от 30 до 300 см. Популярностью пользуются такие формы, как елки и сердечки, животные и птицы, фрукты и арки, шары и дирижабли, банки и бутылки, снеговики и буквы.

Изделия имеют внутреннюю подсветку при помощи одной, двух или трех ламп. В комплекте идет компрессор с адаптером. Свечение конструкции – постоянное, а класс защиты достаточный, чтобы она выдерживала воздействие воды, ветра, песка, слабых механических воздействий. Оригинальные надувные фигуры от официального поставщика могут использоваться даже при экстремально низких (от -40 градусов) и очень высоких (до +50 градусов) температурах. При аккуратной эксплуатации, пневмофигура способна прослужить более 5000 часов.
 


Как используются надувные фигуры
 


Надувная скульптура – бюджетное, универсальное изделие для декора пространств в детских парках развлечений, внутри и около кафе, в магазинах розничной торговли, торговых центрах и ледовых дворцах. Пневмофигуры часто приобретают для оформления спортивных соревнований и выставок, утренников в детских садах и школах, студенческих карнавалов и юбилеев, свадебных фотозон и презентаций. Пустотелые фигурки становятся частью рекламной композиции, их сочетают с гирляндами, воздушными шариками, прочим декором.

Пневмофигуру устанавливают у стены, посреди помещения или лужайки, в углу зала или комнаты. Уникальность, привлекательность конструкции объясняется ее заметностью в темноте и созданием иллюзии движения – пока включен компрессор или дует ветер, кажется, что фигурка шевелится сама по себе. Приобрести такое декоративное изделие можно на нашем сайте.
 


Где приобрести надувную фигуру
 


Уже несколько лет наш интернет-магазин электроники продает осветительные конструкции, светодиодные гирлянды, всевозможные новогодние, уличные, комнатные украшения от зарубежных и отечественных производителей. У фирмы есть в широком ассортименте все для того, чтобы сделать ваше торжество уникальным и радостным.
 


Почему надувные фигуры покупают у нас:
 


• высокое качество, выгодная стоимость;
• полная безопасность для детей и взрослых;
• длительная гарантия (до 12 месяцев), гарантийное обслуживание;
• возможность быстрой доставки на указанный адрес;
• множество пунктов самовывоза в разных городах;
• оплата удобным способом (картой, наличными, электронными деньгами и др.);
• бесплатные консультации по выбору наиболее подходящих конструкций;
• скидки для оптовых и постоянных покупателей.

Чтобы купить, арендовать объемную пневмофигуру, позвоните нам в рабочее время или оставьте вашу заявку в специальной графе на сайте. Создайте атмосферу праздника вместе с нами!

Назад в блог Следующая запись