Аренда интернет-магазина: выгодное вложение в успешное будущее

Аренда интернет-магазина — доступный способ достичь стремительного развития рынка электронной и мобильной коммерции.

Как и за все в современном мире, за данную услугу приходится платить, но в основном, порталы, которые предлагают аренду интернет-магазинов, берут с клиента символическую ежемесячную плату, взамен предоставляя полнофункциональный и красиво оформленный online-shop, который будет рекомендовать каталог товаров и услуг в интернете, одновременно продвигая себя и зарабатывая капитал своему владельцу.


Также интернет-порталы могут предлагать дополнительные услуги:


- покупка готового интернет-магазина

- создание нового интернет-магазина


В любом случае, клиент получит массу преимуществ, среди которых:


- минимальная сумма инвестиций

- быстрый старт

- бесплатный (в основном) хостинг и поддержка

- бесплатное (в основном) обслуживание и консультация

- неограниченный трафик

- удобная панель управления и др.
 


Почему многие предприниматели и простые домохозяйки, ведущие бизнес на дому, выбирают сотрудничество с интернет-порталами
 


1. Вы будете иметь доступ к рынку мобильной коммерции без дополнительных трат.

2. Ваши клиенты смогут посещать интернет-магазин с любого устройства, так как сайт будет оптимизирован под них:


- настольные ПК

- ноутбуки с разным разрешением экрана

- смартфоны

- планшеты

- Smart TV


3. Располагающий, привлекательный и удобный интерфейс подарит пользователю удовольствие от работы с сайтом, что в результате повысит ваши продажи.

4. Интернет магазин будет иметь все самые современные функции, настройка которых не требует специальных знаний и навыков: рекомендуемые товары, масштабирование (увеличение) изображений, отзывы клиентов, сравнение (рейтинг) продуктов и др.;

5. Отличным маркетинговым и рекламным ходом можно назвать следующие функции: купоны на скидку, блоги, опросы, новости и многое другое.

6. Функции “Социальные закладки” и “Уведомления на электронную почту” будут способствовать тому, что ваши клиенты станут распространять информацию о вашем проекте, что опять же приведет к увеличению продаж.

7. Предлагаются сайты с разнообразными вариантами оформления (темплейтами). За дополнительную плату портал может разработать для вас уникальный, неповторимый дизайн.

8. Простота управления услугами, продуктами и сайтом в целом позволит контролировать заказы, доставку, количество товара и посетителей, маркетинг и продвижение.

 


Кое-что еще
 



Кроме вышеперечисленного, вы получаете полный контроль над работой арендованного интернет-магазина при помощи Системы управления содержимым или Системы контроля контента (Content Management System). Оптимизация для поисковых систем (SEO) позволит вашему интернет-магазину, а значит и его услугам и продуктам, превратиться из иголки в стоге сена в сайт, входящий в топ десятку лучших, популярных и востребованных в Google, Яндекс, Yahoo и др. Уже в первый месяц вы получите гарантированный возврат своих вложений.

 


Особенности порталов, которые предлагают аренду интернет-магазинов
 



Благодаря тому, что порталы предоставляют возможность аренды интернет-магазинов, в числе своих клиентов они имеют огромное количество предпринимателей, предлагающих интернет-каталоги с продукцией на любой вкус. Таким образом, воспользовавшись порталом, вы сможете купить практически все, что можно только пожелать, и получите ответ на любой волнующий вас вопрос. Такие порталы заинтересованы в том, чтобы идти навстречу своим клиентам, предлагая лучшие решения проблем.

Назад в блог Следующая запись