Альтернатива дорогой химчистки - аренда моющих пылесосов

 
Кто же не сталкивался с такой проблемой, когда необходимо очистить мебель, салон автомобиля, ковры от пыли и грязи, но денег на дорогостоящую химчистку нет? 
В таких случаях лучшее решение – использовать моющий пылесос. Но моющий пылесос – удовольствие достаточно дорогое, поэтому более практичное решение – аренда моющего пылесоса
В этой статье мы разберемся, как работают моющие пылесосы и в каких случаях их можно использовать. 

Для чего? 

Пылесосы бывают различные: для сухой и влажной уборки. Сегодня мы будем говорить об аренда моющего пылесоса. Моющие пылесосы похожи на обычные классические модели, но более функциональны, а некоторые даже снижают концентрацию пыли в помещениях. 
Для каких покрытий можно использовать моющий пылесос: 
— ворсяные покрытия
— линолеум, паркет, ламинат
— различная плитка
— текстиль

Другими словами, аренда моющего пылесоса поможет вам при необходимости очистки мягкой мебели, салонов автомобилей, напольных покрытий в помещениях и много другого. Благодаря тому, что моющие пылесосы имеют специальные резервуары для очищающих средств, она может стать отличной альтернативой дорогой химчистке. 

Karcher Puzzi 8/1 C

Мы бы хотели рассмотреть моющие пылесосы на примереKarcher Puzzi 8/1 C. Аренда моющего пылесоса возможна по этой ссылке. 
Моющий пылесос – это мощный, но при этом компактный и относительно не тяжелый (9,8 кг) аппарат, который отлично подходит для химчистки салона авто, химчистки мягкой мебели, ковровых и других покрытий. Отличительная особенность данной модели в том, что у него лучший результат остаточной влажности, который позволяет поверхностям быстрее высохнуть после химчистки. Благодаря своей легкости – его легко транспортировать. 
А благодаря компактному дизайну и различным насадкам моющий пылесос Puzzi 8/1 C отлично подходит для чистка салона автомобиля и труднодоступных мест. 
Обслуживать пылесос также очень просто: бак легко снимается для замены грязной воды на чистую.
Почему аренда моющего пылесоса выгоднее чем химчистка?

Аренда моющего пылесоса выгоднее по некоторым причинам. 

Во-первых, моющие пылесосы начинаются от стоимости 150 000 тенге. Маловероятно, что вы будете использовать его каждый день, а тем более для очистки мебели или салона авто. Аренда моющего пылесоса начинается от 6000 тенге в сутки. Это гораздо выгоднее. 
Химчистка мягкой мебели в среднем стоит 2500 тенге за мягкое кресло, 5000 за диван, матрасы 4000 тенге. Плюс-минус можно найти что-то дешевле, но даже при этом химчистка мягкой мебели или химчистка салона авто обойдется вам дороже.
Химчистка салона авто начинается от стоимости 25 000 тенге в зависимости от кузова автомобиля и разбора. Аренда моющего пылесоса в данном случае гораздо выгоднее. 

 

Назад в блог Следующая запись