Аренда и прокат электросерфов в Казахстане на Larenda.kz

Чтобы серфить, ненужно лететь на Бали. Человечество уже давно изобрело электро доски, на которых можно серфить в любом водоёме, даже при отсутствии волн. Ведь всю работу делает электромотор с подводными крыльями, который позволяет человеку парить над водой на высоте до полуметра, не прилагая никаких усилий, кроме удержания баланса.

 


Такое чудо технической мысли человека, пожалуй, самое модное развлечение нынешнего времени. Но стоимость гидрофойлов крайне высокая, поэтому лучшее решение – аренда электросерфов. Такая услуга доступна у наших партнеров E-Boardshop, по стоимости от 15 000 тенге.

 

 

Электросерфинг –это такой же серфинг, но не ограниченный пространством, погодными условиями, наличием волн и прочим. Даже в штиль электросерфы способны развить скорость до 45 км в час, а в среднем движутся со скоростью 25 км в час. На полном заряде аккумулятора можно полетать от 90 до 120 минут. Управляется электросерф беспроводным пультом с кнопками старта и повышения скорости, понижения скорости и выключения.

Как уверяют наши партнеры — научится достаточно легко и такой интересный вид развлечения подойдет как новичкам, так и профессионалам. Единственная рекомендация – возраст райдеров недолжен быть менее 13 лет, а вес не должен превышать 130 кг.

Назад в блог Следующая запись