Аренда велосипедов - лучший способ путешествовать по незнакомому городу

Вы приехали в другой город с целью отлично отдохнуть и увидеть как можно больше интересных мест? Тогда к вашим услугам – аренда велосипедов. В Европе это весьма востребованный сервис, которым активно пользуются не только туристы, но и местные жители. Постепенно такой способ передвижения становится популярным и в нашей стране, во всяком случае в городах, в которых наблюдается большое количество путешественников. Какие же преимущества дает аренда велосипеда тому, кто решил воспользоваться двухколесным транспортом?
 


 

Три плюса велосипедных прогулок:


Во-первых, это почти неограниченная свобода передвижения, которую не даст никакой другой вид транспорта. Автомобиль наверняка будет застревать в пробках и не сможет проехать в парк или иную защищенную пешеходную зону. Общественный транспорт, в дополнение к этим же минусам, передвигается только по маршруту, и зачастую по неудобному графику. Путешествие пешком – неплохой вариант, однако, много ли можно увидеть, двигаясь таким образом?

 



Во-вторых, велосипед – это легкость и быстрота перемещения, возможность увидеть все интересные достопримечательности и побывать в самых труднодоступных уголках. Зачастую, в пунктах проката вам могут предложить и оптимальный веломаршрут по городу, позволяющий за минимальное время посетить исторические места, музеи, архитектурные памятники. Перемещаясь на велосипеде, вы не зависите от экскурсовода или других туристов, всегда сможете остановиться для того, чтобы отдохнуть, прогуляться или сделать особенно удачный снимок на фотоаппарат.

В-третьих, аренда велосипеда – это возможность получить мобильное и безопасное средство передвижения не только для вашей семьи, но и для наших меньших братьев. Это немаловажно для тех, кто берет в путешествие детей и домашних животных. В пункте проката, в дополнение к велосипеду, вам могут предложить детское кресло и корзинку для домашнего питомца. Для детей постарше и подростков можно взять в аренду отдельное транспортное средство.

К вашим услугам – аренда велосипедов любых марок и моделей. Вы можете выбрать велосипед для путешествия по городским улицам и аллеям, или же для езды по пересеченной местности. В ассортименте прокатного пункта могут быть представлены шоссейные, городские, складные, спортивные велосипеды и круизеры. Выбирайте тот велосипед, который вам знаком и который позволит вам чувствовать себя уверенно. Вас никто не будет ограничивать во времени – велосипед можно взять напрокат на час, на несколько часов или на сутки. Обычно, чем продолжительнее время проката, тем ниже стоимость услуги.

Обратитесь в пункт проката, и вы получите возможность организовать индивидуальную экскурсию по самым живописным уголкам города.

Назад в блог Следующая запись