Где купить натуральный мёд оптом в Казахстане?

Наступила осень, а вместе с ней могут проявится и простудные заболевания, возможно падение иммунитета. К тому же эпидемия ковид также дает о себе знать. А значит пора серьезнее отнестись к своему здоровью и начать повышать иммунитет и лечить простудные заболевания натуральными, проверенными средствами.

 

Издревле известно, что мед обладает противовирусным, антибактериальным и противогрибковым свойствами. Но такие свойства возможны только в случае, когда мед – натуральный. 

Поэтому вот здесь ссылка на Мёд Палыча, в качестве и вкусе мёда которого нет сомнений.

Почему стоит купить мёд у Палыча?

Итак, почему стоит остановить свой выбор на Мёде Палыча: 

— Купить натуральный мед можно оптом по низким ценам

 

— Компания работает с 1982 года


— В ее ассортименте представлено 15 сортов мёда


— Более 140 пасек и производство более 135 тонн мёда ежегодно

 

Доставка до дверей по всему Казахстану

 

— Самый лучший натуральный мед из Восточного Казахстана, граничащего с Алтайским краем

Сорта мёда

В ТОО «Мёд Палыча» можно выбрать самый разнообразный мёд, а на их сайте можно прочитать подробную инструкцию о том, как выбрать правильный мед. 
Обращаясь в семейное предприятие «Мёд Палыча», можно найти цветочный, гречишный, горный, донник с эспарцетом, лесной с дягилем, майскую акацию, сотовый, липовый и другие сорта меда. 
Также возможно приобретение продуктов пчеловодства: пыльца, перга, прополис.

Несколько фактов про мед

— Помимо того, что мед одно из самых древнейших и вкусных лакомств, он очень полезен. Мед содержит большое количество витаминов и минералов. В его составе около 300 полезных веществ, включая аминокислоты и микроэлементы. 
— Нет точного происхождения слова мед. Но считается, что оно имеет греческие корни и происходит от methy (хмельной напиток).
-  В мире существует более 3000 сортов меда, так как пчелы могут собирать мед со всех медоносящих растений. 
— Мед нельзя нагревать. При сильном нагреве меда он теряет свои полезные свойства. 
— Мед часто подделывают. В него добавляют муку, крахмал, мел, сахар и другие вещества. Поэтому важно правильно выбирать натуральный мед. А где купить натуральный мед – мы написали выше. 
К тому же на их сайте вы можете найти информацию о том, как выбрать мед, а также пару лайфхаков о том, как определить, что мед хорошего качества.
 

 

Назад в блог Следующая запись