Как заказать аренду экскаватора?

Экскаватор – это спецтехника, предназначенная для выкапывания траншей, ям. Современное строительство, прокладка дорог, возведение конструкций требует применения техники этого вида. Без нее не обходится и уборка строительного мусора.

Экскаватор относится к разряду дорогостоящей техники. Ее приобретение будет целесообразным и выгодным в финансовом отношении, если спецтехника регулярно используется компанией. Конечно же, не стоит покупать экскаватор, если в нем существует нечастая потребность. 

В подобной ситуации, в случае необходимости, его гораздо выгоднее будет взять в аренду. Эту услугу предоставляют специализированные транспортные компании, имеющие большой парк техники.


Финансовая выгода получения экскаватора в прокат, в первую очередь, связана с тем, что арендная плата за него во много раз меньше его стоимости. 

Фирма-арендатор получит дополнительную экономию, потому что, ей не нужно проводить техосмотры техники, заботиться об ее хранении и техническом обслуживании. Ремонт экскаватора, покупка запчастей – это тоже проблемы, касающиеся его владельца.


Арендатор всегда получает, исправную в техническом отношении спецтехнику, которая управляется опытным и умелым оператором. 

О повышении квалификации собственного штата мастеров, так же, заботится транспортная компания.


Процесс получения техники в прокат прост и не займет много времени. Можно позвонить в офис компании-арендодателя или зайти на ее сайт и оставить заявку. После подписания договора, который чаще всего, оформляется в электронном формате, спецтехника поступает в распоряжение клиента.


При аренде, техника предоставляется на определенный период времени, который требуется арендатору. Он оплачивает только то время, в течение которого он пользовался арендованным техническим средством. Клиенты компании, арендующие технику на короткий срок, могут пользоваться почасовым тарифом. 

При аренде, на более продолжительный срок, более выгодной станет оплата за каждый день работы техники.
Если в процессе эксплуатации экскаватора произойдет поломка, тогда его владелец постарается устранить неисправность в самый короткий срок. 

При наличии серьезной поломки, требующей основательного ремонта, будет произведена замена экскаватора. Доставка техники на объект и возвращение ее на базу производится за счет компании-собственника.

Назад в блог Следующая запись