6 причин почему аренда и прокат выгоднее покупки

1. Финансовая выгода. 

Просто несколько вопросов и фактов, которые заставят вас задуматься. 

— Сколько дырок в стене вам необходимо просверлить, чтобы окупить стоимость перфоратора? Но сначала вспомните сколько раз в год вы использовали перфоратор.
— По статистике, в среднем, автомобиль выполняет свое целевое назначение всего лишь 5% времени. Все остальное время он, как правило, «ждет вас».

— Сколько раз вы надели то красивое вечернее платье, которое покупали на свадьбу подруги?  

2. Экономия пространства. 

Просто вспомните про велосипед, лыжи, коньки, мангал и прочие вещи, которые пылятся на балконах и в чуланах в ожидании своего звездного часа, а если быть точнее — своего сезона.   


3. Актуальность. 

Как правило, сервисы по аренде и прокату товаров всегда стараются быть в тренде и следят за последними новинками в своей нише. Поэтому если Sony выпустил новой PS, у вас нет поводов для расстройства, когда вы арендуете этот товар. 

4. Выбор. 

У вас, действительно, огромный выбор. Вы можете выбрать в аренду новую модель или старую модель, можете выбрать дорогой Range Rover или привычный Kia Rio. Можете выбрать платье, которое стоит 1500 долларов на 1 вечер. И это не иллюзия выбора. Это, действительно, отличная возможность, чтобы не тратиться на товар, который нужен вам на 1 вечер.  

5. Отсутствие налогов, проблем с сервисом и ремонтом. 

Сервисы по прокату и аренде берут на себя вопросы по ремонту и обслуживанию оборудования и товаров, которые предоставляют в аренду.  

6. Тест-драйв. 

Если вы всерьез задумываетесь о покупке какого-либо товара, взять вещьв аренду и протестировать — отличная возможность лишить себя риска расстроиться после покупки. Если вам не понравится именно эта модель, можно просто выбрать другую. 

 

 

Назад в блог Следующая запись