Чем полезна аренда светодиодного экрана?

Для эффективной рекламы фирмы или бренда в рамках мероприятий, тренингов, выставок, конференций, концертов стоит использовать светодиодные LED-экраны. Качественный светодиодный экран стоит достаточно дорого, и для одноразовой презентации приобретать его может быть нецелесообразно. Однако во многих городах Казахстана (и других стран) предпринимателям доступна аренда светодиодных экранов, которая позволит им использовать экран время от времени, а доставку его по нужному адресу будет осуществлять фирма, сдавшая его напрокат (если такими были условия контракта).
 

 

 


В казахстанских городах сдаются напрокат светодиодные экраны двух типов – уличные и интерьерные. Современные уличные экраны светодиодные могут отличаться друг от друга габаритами, шагом пикселя, формой (ровный либо изогнутый) уровнем влагозащиты. Установить светодиодный экран можно на глухую стену, в витрину или на специальную сборно-разборную либо подвесную конструкцию. С помощью видеоэкрана можно демонстрировать зрителям бегущую строку, изображения, ролики. Поэтому аренда светодиодного экрана позволит эффективно привлекать внимание целевой аудитории, сделав мероприятие ярким и незабываемым вне зависимости от того, проводится ли оно в дневное время или ночное (боксёрский поединок, например). Иногда светодиодные экраны монтируют в торговых центрах, чтобы с их помощью сообщать посетителям об открытии новых бутиков, распродажах или достоинствах поточной продукции.

Прокат мобильного светодиодного экрана будет полезен везде, где необходимо оборудование для осуществления видеотрансляции с высокой чёткостью и хорошей яркостью – на концертной сцене, на стадионе. Длина такого экрана может составлять как три метра, если он используется в конференц-зале, так и семь-восемь, если его устанавливают на стадионе. Крупногабаритные экраны иногда называют светодиодными видеостенами, в которых большое количество модулей объединены в один дисплей. Бесспорные достоинства светодиодных экранов позволили им стать более популярными и востребованными в рекламной сфере изделиями, чем билборды и ситилайты, ведь визуальный динамичный сюжет куда более эффектен, чем статичная картинка.

Светодиодные экраны можно эксплуатировать в солнечную и дождливую погоду. Их несложно собирать и разбирать (если они крупногабаритные), они заметны с солидного расстояния своей контрастностью и динамичностью и могут служить много лет.

Назад в блог Следующая запись