Где купить детскую куртку в Астане?

Наступила осень, а это значит — пора доставать теплые вещи из глубин шкафа. И именно в это время многие родители сталкиваются с проблемой — прошлогодняя куртка ребенку стала мала и необходимо покупать новую. Что необходимо учитывать родителям обновляя гардероб малыша и где купить куртки детские в г. Астана? Расскажем вэтой статье, а магазин одежды INTERTOP поможет вам подобрать идеальный образ для вашего ребенка.

 

Куртка является незаменимойсоставляющей верхней одежды в холодное время года. Она универсальна, подходит имальчикам, и девочкам, не даст замерзнуть в прохладную погоду и станетизюминкой в стильном образе ребенка.

 

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ ПРЕОБЛАДАЮТ?

 

К выбору куртки для ребенка родители подходят ответственно, этот атрибут одежды должен не только выглядеть стильно, но и защищать от плохой погоды, быть удобным и практичным.

 

Наступление холодов подталкивает приобрести теплые вещи как можно быстрее. Хорошо, что век информационных технологий позволяет устроить шоппинг, не выходя из дома. Достаточно лишь перейти по ссылке, выбрать понравившуюся вещь и получить доставку в ближайшее время.

 

ЧТО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ КУРТКИ ДЛЯ РЕБЕНКА?

 

1. Тепло — главный критерий при выборе любой верхней одежды. Наполнитель куртки может быть как синтетическим, так и натуральным: шерсть, пух, овчина. Натуральный наполнитель отлично держит тепло, однако выбрать стоит куртки с современным синтетическим наполнителем. Такая куртка прослужит вам дольше и будет намного легче. В зависимости от количества наполнителя вы сможете гулять притемпературе до -25 градусов.

 

2.Удобство и легкость. Куртка должна быть удобной, легкой и не сковывать движений. Желательно оставить пространство, чтобы ребенок мог надеть под куртку свитер или теплые вещи.

 

Приобретая вещи на вырост, рекомендуется выбрать размер с запасом, но слишком большая куртка лишь принесет дискомфорт ребенку.

 

3. Выбирая одежду в магазине, обязательно попросите ребенка примерить ее, чтобы увидеть, как она сидит и выглядит. Если вы заказываете через интернет, в магазине INTERTOP можно заказать бесплатную доставку и примерить понравившуюся вещь.

 

4. Зимой актуальным будет материал, не пропускающий ветер и влагу извне. Самыми подходящими будут нейлони полиэстер. Такой материал не пропустит влагу и ветер, позволит коже «дышать», а за счет легкости и прочности куртка из такого материала прослужит вам долго.

 

5. Высокий воротник и капюшон защитят от холода и ветра. Высота воротника должна закрывать шею и горло, но не упираться в подбородок и тем более закрывать рот. Стоит обращать внимание на ткань с внутренней стороны – она должна быть мягкой и комфортной при соприкосновении с кожей.

 

6. На рукавах куртки желательны манжеты — это предотвратит попадание снега внутрь. Желательно, чтобы эта часть рукава состояла из мягкого трикотажа, такойматериал эластичен и приятен на ощупь.

 

ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ КУРТОК ОСЕНЬ-ЗИМА 2021-2022

 

В поиске идеальной куртки для вашего ребенка советуем обратить внимание на коллекцию 2021 года, которую приготовил магазин INTERTOP.

 

Несмотря на приоритетность практичности и функциональности одежды зимой, не стоит забывать и о стиле.

 

Магазин INTERTOP представляет модели как зимних курток, так и демисезонных в коллекциях таких брендов как Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Braska, The North Face и др.


Сдержанные однотонные цвета или яркие расцветки с наклейками и значками – решать вам и вашим детям!

 
Назад в блог Следующая запись