Где выгодно арендовать товары? Larenda.kz - аренда и прокат товаров - сервис №1 в Казахстане.

В Казахстане запустился первый сервис по аренде и прокату различных товаров – Larenda.kz 

Ларенда – это онлайн-платформа, где любой человек или предприниматель, который предоставляет товары в аренду может разместить свое объявление об аренде совершенно бесплатно без ограничений по количеству.

На сайте создано более 500 категорий товаров: аренда и прокат самокатов, инструментов, спецтехники, авто, квартир, мебели, посуды, медицинских, детских товаров и многого другого.

Главная страница

На главной странице в верхнем правом углу имеется строка, в которой размещены: 
— Реестр должников – ссылка на единый реестр должников, который ведется Министерством юстиции Республики Казахстан. По номеру ИИН, БИН или паспорту и ФИО (для иностранных граждан) возможно проверить состоит лицо в реестре должником или является временно ограниченным на выезд. 
— Договоры аренды – ссылка на сервис «Договор 24», где представлены типовые формы договоров аренды по различным товарам. К примеру, здесь есть типовые формы договоров аренды квартиры, движимого имущества, оборудования, офиса и другого. 
— Объявления – страница с объявлениями сайта Larenda.kz
— Услуги – здесь вы можете найти описание услуг по продвижению товаров на сайте Larenda.kz.
Размещение объявлений совершенно бесплатное, также нет ограничений по количеству объявлений. Но, чтобы поднять объявление в топ и премиум необходимо оплатить от 50 до 100 тенге за 1 объявление. 
— Блог – раздел с новостями, полезными советами и интересными материалами по аренде и прокату товаров. 
— Помощь – в этом разделе указаны контакты службы поддержки пользователей, по которым можно обратиться в случае возникновения вопросов. 
 

 

Для удобства пользователей основные категории товаров выделены на главной странице под меню поиска. 

В web версии, наведя на любую категорию, можно увидеть список подкатегорий товаров. Кликнув по любой категории можно просмотреть все объявления по выбранной категории. 


Регистрация на сайте и размещение объявления об аренде 

Чтобы сдать товар в аренду необходимо зарегистрироваться на сайте, в случае если ранее у вас не было регистрации либо авторизоваться под своим логином или паролем. 
Регистрация занимает несколько минут. 
1.По номеру телефона: необходимо указать номер мобильного телефона, на который придет смс код и придумать пароль. 
2.По адресу электронной почты: необходимо указать адрес электронной почты, на который придет письмо подтверждение и придумать пароль. 

 

В случае, если у вас есть регистрация, необходимо авторизоваться и нажать зеленую кнопку «Сдать в аренду» в верхнем правом углу.
Далее прописать заголовок объявления (ограничения 100 знаков), выбрать категорию, добавить описание и фото, город и адрес. 
Более полное описание товара повышает шансы того, чтобы арендатор выбрал именно ваш товар. 

Модерация объявлений занимает не более 3-х дней. В случае, если выбрана неверная категория, модератор перенесет ваше объявление в правильную категорию. 

Личный кабинет

В личном кабинете в разделе объявления можно найти активные, неактивные, заблокированные и находящиеся на проверке объявления. Также эти объявления можно просмотреть, редактировать или деактивировать.

Также в личном кабинете есть раздел избранное, сообщения, счет и настройки.

Удобство сервиса Larenda.kz

На данный момент, Larenda.kz – единственный сервис в Казахстане по аренде и прокату товаров, который специализируется строго по аренде.
У сервиса однозначно множество плюсов: 
— удобный интерфейс 
— разделение товаров по категориям, что облегчает поиск
— огромный ассортимент товаров и категорий
— бесплатная регистрация
— бесплатное размещение объявлений
— возможность продвигать объявление на сайте
— возможность отфильтровать объявления по цене и по региону

 

Все это, безусловно делает Larenda.kz  сервисом номер «1» в Казахстане по аренде и прокату товаров. 
Назад в блог Следующая запись