Где выгодно купить смартфон в Алматы?

Наверное, ни один человек не представляет свою жизнь без смартфона. Сейчас наши мобильные телефоны всегда с нами, а интернет полон мемов о том, как наша жизнь неразрывна связана с портативными устройствами. Более того были зарегистрированы случаи, когда смартфоны в буквальном смысле спасали жизнь своим владельцам. Проблема лишь в том, что при таком обилии гаджетов на рынке очень сложно выбрать релевантный. Поэтому сегодняшняя статья о том, как выбрать смартфон и где выгодно купить смартфон в Алматы. 

 

Где выгодно купить смартфон в Алматы? 

Самый быстрый и выгодный способ купить смартфон в Алматы – это shop.kz
Компания «Белый ветер» была основана в 2000-ом году в городе Караганда. С 2007 компания стала лидером в своем сегменте и на данный момент является одним из самых крупных магазинов по представленным смартфонам, ноутбукам, комплектующим и другим товарам. Более 40 магазинов розничной сети расположены в крупных городах Казахстана, а интернет-магазин Shop.kz, работающий более 13 лет обслуживает огромное количество покупателей со всех уголков страны ежедневно.  

Почему гаджеты необходимо покупать именно здесь и какие преимущества магазина shop.kz: 

Доставка – разные способы доставки товара во все города Казахстана: самовывоз, курьерская доставка до двери различными службами, доставка Казпочтой и другое
Гарантийное обслуживание. При покупке смартфона предусматривается гарантийное обслуживание согласно договору.
Различные способы оплаты смартфона. Смартфон может быть куплен за наличный расчет, а также в рассрочку и кредит через различные банки.
Сертифицированный товар. Весь товар сертифицирован и проходит обязательную техническую проверку перед отправкой. 
Заказ в 1 клик доступен для жителей города Алматы, позволяющий оформить товар максимально быстро и без лишних заполнений.
Удобный и простой интерфейс сайта. Сайт понятен даже пожилым людям и не загромождён лишней информацией.
Расширенные фильтры при выборе товара, позволяющие выбрать смартфон именно под ваши нужды: производитель, цена, цвет, размер экрана, емкость аккумулятора и многое другое. 
Множество акций и скидок. В магазине Shop.kz регулярно проводятся скидки и акции, позволяющие купить смартфон в Алматы по очень дешевой цене.
Подарочные сертификаты. Если вы ломаете голову о том, какой подарок сделать другу, тогда вы можете оформить подарочный сертификат на сумму от 2 000 до 100 000 тенге. 
 

Как купить смартфон в Алматы в интернет-магазине Shop.kz? 

Для того, чтобы оформить смартфон в Алматы на сайте магазина необходимо перейти по этой прямой ссылке либо в поисковике браузера набрать адрес www.shop.kz 

На главной странице сайт перейти в раздел «Смартфоны и гаджеты» — «Сотовые телефоны» — «Смартфоны». Далее переда вами откроется страница, на которой будут представлены доступные к покупке или заказу смартфоны. Здесь же можно отфильтровать результаты по вашим выставленным значениям. После того, как вы выбрали модель вам необходимо нажать кнопку «Купить», «Оформить в кредит», «Купить в 1 клик», заполнить необходимые поля о покупателе, доставке, оплате и ожидать доставки смартфона. 

 

Назад в блог Следующая запись