Тендеры Казахстана. База тендеров, где можно легко найти закупки Самрук-Казына и других заказчиков.

Для начала определимся с тем, что такое государственные закупки Казахстана. 
Госзакупки Казахстана, согласно закону РК «О государственных закупках» — это приобретение заказчиками товаров, работ, услуг полностью и частично за счет бюджетных средств и (или) собственных доходов, за исключением доходов, связанных с оказанием услуг нерезидентами Республики Казахстан. Говоря проще: госзакупки – это закупки для нужд государственных учреждений.  Понятие тендер отличается лишь тем, что эти закупки могут быть осуществлены не только для нужд государства, но и частных лиц. 

 

На самом деле, существует очень много сайтов и сервисов, где можно найти информацию о тех или иных тендерах Казахстана. Но для того, чтобы ежедневно изучать актуальные и свежие лоты и найти подходящий вам, необходим как минимум один сотрудник, который будет занят только этими задачами. Но дополнительный сотрудник – это дополнительная финансовая нагрузка на вас. Но к счастью, сегодня в Казахстане существуют сервис, который решает этот вопрос без больших финансовых вложений с вашей стороны.

 

Tenderbot.kz – это онлайн портал, который позволяет оптимизировать участие в тендерах и найти надежных партнеров. Специалисты сервиса имеют более 12 лет опыта в сфере закупок и, действительно понимают, что необходимо заказчикам и поставщикам. Портал анализирует более 150 площадок по закупкам в Казахстане.

Преимущества TENDERBOT.KZ

Оптимизация работы

Как говорилось ранее, тендербот.кз собирает информацию более чем на 150-ти площадок. Это база тендеров. Это значит, что вам не нужно каждый день проверять информацию на национальных, государственных и частных площадках для поиска выгодных тендеров. К слову, государственных и национальных площадок в Казахстане 3, но частных площадок, на которых проводятся тендеры Казахстана более 100. И для того, чтобы проанализировать всю информацию точно не хватит времени и сил. 


Выгодные партнерские предложения

Возможность найти выгодные партнерские предложения для участия в закупках товаров и услуг.

Сопровождение

В компании более 100 опытных сотрудников и консультантов, которые готовы в любой момент вас проконсультировать, а также помочь с подготовкой документации, сертификации, аналитикой, проанализировать риски и дать свои заключения. 


Расширенный функционал

Для тех, кто хочет получать больше полезных опций на портале, есть возможность оформить подписку на полгода и год, позволяющую получать услуги персонального менеджера, скачивать конкурсную документацию, иметь доступ к результатам конкурсов, рассчитывать на профессиональную консультацию квалифицированных специалистов в области закупок и многое другое. 

 

Также необходимо знать, что на Тендербот.кз есть возможность фильтровать поиск, получать уведомления о выходе новых тендеров по вашей спецификации, настраивать рассылку и многое другое.

Назад в блог Следующая запись