ТОП 5 товаров для аренды в выходные дни или чем заняться в выходные?

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о том, что делать в выходные. А выходные ведь наступают каждую неделю. Сегодня мы подобрали для вас ТОП 5 товаров, которые можно арендовать в выходные дни. 
Чтобы предстоящие выходные не оказались скучными и проведенными бесцельно их нужно запланировать заранее. Поэтому сегодня мы подобрали для вас топ товаров, которые отлично подходят для аренды в выходные дни, чтобы развлечься. 

1.Аренда PS5

19 ноября 2020 года на рынке Казахстана появилась PS5. И, казалось бы, прошел почти год, а цена на консоль до сих пор составляет 285 000 тенге. И если вы не заядлый игрок и фанат PS5, тогда вам точно не нужна покупка такой дорогой «игрушки». Лучше всего – аренда PS5 по разумной цене. В комплект войдут джойстики и игры. А также товар вам доставят и установят. А если у вас нет телевизора – возможна также аренда телевизора. 
Аренда PS5 – отличное решение, чтобы разнообразить свои выходные и развлечься без больших финансовых вложений.  Средняя цена аренды – от 8000 тенге в сутки. 

2.Аренда электросамокатов

Электросамокаты – самый модный способ передвижения уже на протяжении 2-х лет. В 2021 году в России аренда электросамокатов выросла почти в 30 раз в мае и июне месяце в сравнении с прошлым годом. Мы уже перестали удивляться огромному количеству людей на улицах, катающихся на самокатах. Аренда электросамокатов – отличный способ весело покататься по городу, не прикладывая больших усилий, подышать свежим воздухом или съездить по делам и не стоять в длительных душных пробках. 

3.Аренда велосипедов

Если катания на самокатах для вас занятие скучное, и вы хотите совместить приятную физическую нагрузку и прогулку, тогда вам нужна аренда велосипедов. Кажется, что мир разделился на тех, кто ездит на самокатах и тех, кто управляет велосипедами. Но аренда велосипедов по-прежнему остается в числе популярных товаров в аренду. К тому же арендовать велосипед можно от 500 тенге в час. 

4.Аренда туристического снаряжения, палаток

Что может быть лучше, чем вылазка на природу или поход в горы? Для того, чтобы пойти в поход не нужно покупать дорогое снаряжение. Сейчас повсеместно в аренду сдаются палатки, спальные мешки, посуда для походов и пикников, трекинговые палочки, рюкзаки, карематы и другое. А выгодные сеты для походов можно арендовать всего за 3500 тенге в сутки. 

5.Аренда настольных игр

Последний товары в нашем списке – настольные игры. Если вы решили провести время в веселой шумной компании на природе, дома, на вечеринке, тогда вам точно нужна аренда настольных игр. Настольные игры сейчас – огромный мир, в котором есть интеллектуальные, развивающие, стратегические, веселые, смешные, простые и сложные игры. Арендовав игры, вы точно не будете скучать. 

 

Назад в блог Следующая запись